СОШ им. В.Г.Шухова
Четверг, 19.10.2017, 02:40


| RSS
Главная По годам

Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на ОС Linux
Всего ответов: 514

Наши проекты

 
 
Погода
 
Навигатор абитуриента
 
Сетевой класс Белогорья
 
 
Конкурс

1993 год (Классный руководитель Пискун Наталья Ивановна)

1 Власенко Надежда Викторовна
2 Кононенко Олег Викторович
3 Ковалёв Сергей Анатольевич
4 Лях Елена Васильевна
5 Лысенко Марина Викторовна
6 Поляков Владимир Владимирович
7 Подорога Любовь Ивановна
8 Раплева Наталья Петровна

1994 год (Сушкова Надежда Николаевна)

1 Бодак Ольга Александровна
2 Грачёва Елена Васильевна
3 Катаржнова Дина Николаевна
4 Лубенская Наталья Владимировна
5 Мальцева Юлия Владимировна
6 Магомедова Мадина Асадулаевна
7 Минин Валерий Александрович
8 Панфилова Ирина Геннадьевна
9 Панков Виталий Владимирович

1995 год (Карпенко Галина Николаевна)

1 Аганина Юлия Петровна
2 Городов Андрей Владимирович
3 Маркевич Андрей Валерьевич
4 Подорога Павел Васильевич
5 Прядко Олег Викторович
6 Харитонова Татьяна Александровна
7 Харченко Ольга Михайловна
8 Черкашин Павел Григорьевич
9 Шевченко Евгений Константинович

1996 год (Новикова Нина Кирилловна)

1 Поздеев Павел Евгеньевич
2 Гапоненко Лариса Николаевна
3 Веретельник Татьяна Анатольена
4 Панкова Татьяна Викторовна

1997 год (Клокова Анна Федоровна)

1 Гольдер Наталья Николаевна
2 Аганина Анна Петровна
3 Брензович Виталий Васильвич
4 Двойнин Сергей Сергеевич
5 Касимов Григорий Сергеевич
6 Карпенко Михаил Юрьевич
7 Лысун Мария Сергеевна
8 Педус Татьяна Владимировна
9 Серик Наталья Николаевна
10 Цуканов Николай Николаевич
11 Череповская Елена Николаевна

1998 год 11 класс (Пугачёва Анастасия Никифоровна)

1 Амельченко Николай Николаевич
2 Будыльский Владимир Анатольевич
3 Головин Андрей Александрович
4 Гриндий Татьяна Александровна
5 Звягинцева Елена Ивановна
6 Карнаух Руслан Викторович
7 Кривобокова Евгения Александровна
8 Криворученко Платон Евгеньевичь
9 Маковеева Людмила Леонидовна
10 Михайленко Ирина Ивановна
11 Пономаренко Оксана Сергеевна
12 Рянцев Роман Николаевич
13 Суворина Нина Александровна
14 Таран Светлана Викторовна
15 Финартин Алексей Александрович
16 Хорошилов Иван Михайлович
17 Шукуров Салимокапн Казирович
1999 год 11 класс (Пискун Наталья Ивановна)
1 Бессонов Юрий Алексеевич
2 Горелов Владимир Викторович
3 Дроздова Наталья Александровна
4 Жигарев Юрий Юрьевич
5 Кашеварова Елена Михайловна
6 Красников Роман Александрович
7 Маркевич Оксана Валерьевна
8 Олефиренко Иван Сергеевич
9 Рахимов Владимир Михайлович
10 Романчук Елена Викторовна
11 Рыбка Оксана Александровна
12 Сероклин Юлия Александровна
13 Синица Татьяна Игоревна
14 Студенёв Сергей Сергеевич
15 Черкашина Инна Афанасьевна
16 Шалов Николай Сергеевич

2000 год 11 «А» класс (Корниенко Ольга Михайловна)

1 Безродных Дмитрий Николаевич
2 Крысина Ольга Николаевна
3 Курицына Елена Валерьевна
4 Луковик Наталья Ильинична
5 Павлова Людмила Александровна
6 Подорога Дмитрий Иванович
7 Соловьев Константин Андреевич
8 Ханюкова Светлана Вячеславовна
9 Щеблыкин Владимир Александрович

2001 год 11 «А» класс (Леденёва Татьяна Григорьевна)

1 Гапоненко Юлия Николаевна
2 Гончаренко Юрий Владимирович
3 Горбань Денис Викторович
4 Горбань Ольга Сергеевна
5 Жукова Марина Михайловна
6 Клевцов Александр Васильевич
7 Ларикова Ирина Александровна
8 Макаренко Максим Евгеньевич
9 Мишенин Александр Викторович
10 Наумов Артем Анатольевич
11 Пискун Татьяна Викторовна
12 Студенев Николай Сергеевич
13 Череповский Григорий Валерьевич
14 Шапошник Владимир Сергеевич
15 Бутов Александр Александрович
16 Левша Юлия Владимировна
17 Юсупов Ильдар Равильевич

2001 год 11 «Б» класс (Аганина Лидия Викторовна)

1 Гунченко Александр Алексеевич
2 Козий Алексей Викторович
3 Белозёрова Юлия Сергеевна
4 Воронкова Татьяна Владимировна
5 Ерёменко Александр Юрьевич
6 Зиновьева Ольга Владимировна
7 Карнаух Артем Викторович
8 Масалитин Андрей Анаетольевич
9 Подорога Александр Григорьевич
10 Раскопытова Ирина Владимировна
11 Романчук Марина Викторовна
12 Чукманова Лилия Васильевна
13 Яковлев Николай Васильевич

2001 год 11 «Г» (Макаренко Галина Васильевна)

1 Богданова Ольга Александровна
2 Зубрев Александр Михайлович
3 Зуенко Сергей Александрович
4 Зуенко Юрий Александрович
5 Серик Лариса Николаевна
6 Безродных Евгений Николаевич
7 Бруева Наталья Борисовна
8 Иньшина Юлия Сергеевна
9 Капаций Юлия Петровна
10 Павлюк Татьяна Юрьевна
11 Сопин Евгений Иванович
12 Твердохлеб Дина Ивановна
13 Шапошник Татьяна Николаевна

2002 год 11 «А» (Карпенко Галина Николаевна)

1 Богданов Сергей Александрович
2 Жабоедов Дмитрий Павлович
3 Головина Елена Александровна
4 Карпенко Василий Александрович
5 Ковалев Андрей Игоревич
6 Кренев Александр Викторович
7 Краснокутский Сергей Викторович
8 Михайленко Светлана Владимировна
9 Солодовник Ольга Ивановна
10 Тарасова Юлия Александровна
11 Шапошник Виталий Викторович
12 Нелюбова Виктория Викторовна
13 Котлярова Юлия Александровна
14 Серба Юлия Михайловна

2002 год 11 «Б» (Сушкова Надежда  Николаевна)

1 Кононенко Вадим Викторович
2 Кононенко Виталий Викторович
3 Кондратова Екатерина Алексеевна
4 Ахметжанов Дмитрий Минхайдарович
5 Выходцев Андрей Владимирович
6 Иньшина Виктория Сергеевна
7 Цыбулько Наталья Александровна
8 Штырхунов Владимир Сергеевич

2003 год 11 «А» класс (Сорокина Марина Владимировна)

1 Бондарь Сергей Николаевич
2 Горбачев Дмитрий Сергеевич
3 Гунченко Анатолий Сергеевич
4 Зубрев Юрий Михайлович
5 Кашина Валерия Юрьевна
6 Краснокутская Юлия Викторовна
7 Коломиец Юлия Анатольевна
8 Леденев Сергей Александрович
9 Ларикова Анна Александровна
10 Маркевич Наталья Николаевна
11 Мачадо Татьяна Юрьевна
12 Малышев Артем Викторович
13 Носачев Денис Валерьевич
14 Печерский Алексей Иванович
15 Поляков Владимир Юрьевич
16 Радченко Дмитрий Александрович
17 Чабанюк Ольга Викторовна
18 Кочнева Виктория Сергеевна
19 Маренкова Юлия Олеговна
20 Сердюк Юрий Юрьевич

2003 год 11 «Б» класс (Дьяченко Людмила Васильевна)

1 Астахова Юлия Алексеевна
2 Дзябенко Виталий Викторович
3 Емельянова Наталья Владимировна
4 Клевцова Юлия Васильевна
5 Козий Михаил Викторович
6 Михайличенко Евгений Николаевич
7 Мозговой Николай Владимирович
8 Павлюк Ольга Юрьевна
9 Горохов Николай Александрович
10 Корытник Михаил Игоревич
11 Курицин Александр Валериевич
12 Носачёв Андрей Сергеевич
13 Олефиренко Екатерина Сергеевна
14 Пелюшенко Сергей Анатольевич
15 Соловьева Марина Андреевна
16 Череповская Наталья Александровна

2004год 11 «А» класс (Волобуева Нина Афанасьевна)

1 Акопьянц Юлия Александровна
2 Бутра Тамара Петровна
3 Волобуева Анастасия Анатольевна
4 Выходцев Сергей Анатольевич
5 Гончаренко Евгения Владимировна
6 Должиков Сергей Владимирович
7 Иванисенко Оксана Викторовна
8 Квашин Роман Михайлович
9 Ковин Юрий Анатольевич
10 Ломакина Марина Юрьевна
11 Магомедова Виктория Сулеймановна
12 Неговора Андрей Валерьевич
13 Павловский Николай Петрович
14 Пашков Александр Игоревич
15 Печерская Марина Владимировна
16 Фетисова Татьяна Алексеевна
17 Хмеленко Ирина Юрьевна
18 Шапошникова Ольга Анатольевна
19 Яхья Халид Валидович
20 Печерский Евгений Владимирович
21 Печерский Александр Иванович
22 Солошенко Роман Олегович

2004год 11 б класс (Алиханов Казимагомед Алиханович)

1 Алфимова Оксана Владимировна
2 Белова Ольга Владимировна
3 Мамедова Насиба Нуратдиновна
4 Павлик Марьяна Михайловна
5 Цыбулько Лилия Сергеевна
6 Череповский Иван Павлович
7 Череповский Николай Петрович
8 Чернов Юрий Анатольевич
9 Новикова Елена Анатольевна
10 Беляев Александр Анатольевич
11 Клушин Юрий Александрович
12 Галкин Валентин Евгеньевич
13 Латий Лилия Юрьена
14 Латий Юлия Юрьена
15 Морозов Александр Николаевич
16 Скворцов Иван Юрьевич
17 Хижников Алексей Юрьевич
18 Череповская Мария Федоровна
19 Чукманов Александр Васильевич

2005год 11 а класс (Слесаренко Валентина Васильевна)

1 Анпилов Антон Александрович
2 Бородина Людмила Ивановна
3 Безродных Артем Владимирович
4 Горягина Екатерина Игоревна
5 Гнездилова Елена Михайловна
6 Котлярова Валентина Александровна
7 Карасева Наталья Юрьевна
8 Ларина Евгения Михайловна
9 Леденев Евгений Александрович
10 Махортова Ольга Олеговна
11 Нехаева Инна Валерьевна
12 Попова Ольга Николаевна
13 Погребняк Анастасия Вячеславовна
14 Романчук Надежда Викторовна
15 Софина Алан Борисовна
16 Череповский Алексей Юрьевич
17 Шапошник Оксана Викторовна
18 Байрит Анастасия Александровна

2005год 11 «Б» класс (Триль Тамара Анатольевна)

1 Байстрюченко Павел Владимирович
2 Ванин Станислав Валентинович
3 Григоревский Николай Николаевич
4 Доношенко Максим Владимирович
5 Жабоедов Николай Павлович
6 Коценко Марина Владимировна
7 Московка Максим Николаевич
8 Паутов Александр Александрович
9 Роскопытов Сергей Владимирович
10 Савченко Елена Юрьевна
11 Сорокин Евгений Валерьевич
12 Тулебаев Роман Камильевич
13 Христова Юлия Николаевна
14 Гусейнова Светлана Исабалы Кзы

2005год 11 «Г» класс (Шевченко Надежда Николаевна)

1 Бражник Дмитрий Анатольевич
2 Бражник Юрий Анатольевич
3 Владыкина Анна Сергеевна
4 Власенко Галина Николаевна
5 Евсюкова Римма Сергеевна
6 Звегинцева Марина Ивановна
7 Крысина Екатерина Николаевна
8 Мирошниченко Любовь Владимировна
9 Московка Яна Владиславовна
10 Елисеев Александр Алексеевич
11 Гребенникова Светлана Викторовна
12 Пашкова Анна Игоревна
13 Русаков Николай Николаевич
14 Чернов Александр Анатольевич
15 Черкашин Алексей Афанасьевич


2006год 11а класс (Бутра Ольга Георгиевна)

1 Амельченко Екатерина Николаевна
2 Байрит Ксения Александровна
3 Бражник Даниил Александрович
4 Ерошенко Виктория Викторовна
5 Жуков Алексей Михайлович
6 Кашин Максим Юрьевич
7 Кренева Елена Викторовна
8 Кренева Оксана Александровна
9 Макаренко Игорь Евгеньевич
10 Маркевич Максим Михайлович
11 Павлюков Александр Викторович
12 Пуль Юлия Ивановна
13 Студенева Инна Сергеевна
14 Таранец Сергей Алексеевич
15 Фисун Оксана Николаевна
16 Чиж Марина Юрьевна

2006год 11 б класс (Кушнарева Елена Анатольевна)

1 Борисенко Ольга Сергеевна
2 Василина Сергей Витальевич
3 Краснокутская Екатерина Николаевна
4 Ласунова Ольга Сергеевна
5 Лебедева Надежда Владимировна
6 Наумова Людмила Ивановна
7 Носачева Алеся Валерьевна
8 Ракитянская Ирина Александровна
9 Сорокина Алена Александровна
10 Тулебаева Эльвира Камильевна
11 Федоренко Людмила Николаевна
12 Цыбульник Виктория Сергеевна

2006год 11в (Смолякова Наталья Николаевна)

1 Ахметжанова Юлия Минхайдаровна
2 Горбань Наталья Сергеевна
3 Григоревская Марина Николаевна
4 Коломиец Николай Анатольевич
5 Лакомкина Татьяна Степановна
6 Мамедова Нармина Нуратдиновна
7 Маренков Дмитрий Олегович
8 Михайленко Сергей Владимирович
9 Пилипейко Антонина Александровна
10 Пуль Максим Евгеньевич
11 Рыжова Юлия Олеговна
12 Рымарчук Александр Николаевич
13 Федорова Елена Андреевна
14 Харченко Владимир Сергеевич
15 Харченко Елена Сергеевна
16 Череповская Яна Федоровна
17 Череповский Василий Павлович
18 Емельянова Марина Владимировна
19 Легейда Марина Владимировна

2007 год  11 «А» класс (Макаренко Галина Васильевна)

1 Андреева Екатерина Викторовна
2 Безродных Марина Владимировна
3 Брус Кристина Дмитриевна
4 Вернигора Ярослав Игоревич
5 Выходцев Вадим Анатольевич 
6 Карпенко Николай Александрович
7 Краснокутская Диана Владимировна
8 Кудь Алена Ивановна
9 Пискун Юлия Вадимовна
10 Сидорова Ирина Михайловна
11 Скляр Вадим Викторович
12 Соловьев Андрей Андреевич
13 Татаренко Виктория Владимировна
14 Чупис Татьяна Николаевна
15 Сильченко Анжелика Александровна
 ​​​​​​​2007 год 11 «Б» класс (Секач Елена Сергеевна)
1 Беляев Алексей Анатольевич
2 Бобрышев Руслан Зинурович
3 Бондарь Владимир Владимирович
4  Буданова Анастасия Дмитриевна
5 Должиков Алексей Владимирович
6 Заикин Антон Юрьевич
7 Коник Валентина юрьевна
8 Костин Павел Сергеевич
9 Кривобоков Антон Александрович
10 Мороз Анастасия Ивановна
11 Москвин Алексей Анатольевич
12 Муленок Екатерина Андреевна
13 Солодовник Мария Александровна
14 Свинцова Анастасия Владимировна
15 Ханюкова Крестина Николаевна
16 Хворост Татьяна Николаевна
17 Штырхунова Екатерина Сергеевна
18 Цыбульник Александр Александрович
2008 год 11"А" класс (Леденёва Татьяна Григорьевна)
 
1 Атаев Анатолий Олегович
2 Бутра Оксана Петровна
3 Ветров Сергей Александрович
4 Головин Евгений Егорович
5 Гробова Лилия Леонидовна
6 Клименко Станислав Павлович
7 Ковалева Ольга Николаевна
8 Кравченко Яна Алексеевна
9 Микус Роман Петрович
10 Осетрова Екатерина Сергеевна
11 Павловский Сергей Петрович
12 Перевертайло Денис Иванович
13 Пискун Жанна Владимировна
14 Рыбин Игорь Сергеевич
15 Сероштан Роман Валерьевич
16 Скляренко Юлия Валерьевна
17 Спидченко Алена Владимировна
18 Таранец Виктория Алексеевна
19 Токмакова Владислава Андреевна
20 Толкачева Алина Валерьевна
21 Федорченко Оксана Геннадьевна
22 Цыганкова Алина Николаевна
23 Шведкая Кристина Андреевна
2008 год 11"Б" класс (Триль Тамара Анатольевна)
 
1 Белова Светлана Владимировна
2 Верешко Кристина Петровна
3 Волков Алексей Сергеевич
4 Заикина Анна Юрьевна
5 Изотов Александр Юрьевич
6 Косенко Анастасия Сергеевна
7 Коваленко Виктория Николаевна
8 Марусенко Елена Николаевна
9 Мирзаева Зульфия Расульевна
10 Михайличенко Оксана Николаевна
11 Моргунов Сергей Александрович
12 Московка Инна Владиславовна
13 Покатаев Виктор Викторович
14 Полянская Людмила Владимировна
15 Ржевская Татьяна Ивановна
16 Рубцова Евгения Андреевна
17 Саидова Анастасия Далеровна
18 Скрынник Марина Евгеньевна
19 Сорокина Татьяна Валерьевна
20 Титова Евгения Сергеевна
21 Шевченко Андрей Сергеевич
22 Ярмола Иван Юрьевич
2009 год 11 «А» класс (Карпенко Галина Николаевна)
 
1 Астахова Ирина Алексеевна
2 Бакшеев Вадим Владимирович
3 Будыльский Анатолий Анатольевич
4 Доношенко Оксана Владимировна
5 Захаров Олег Вячеславович
6 Карнаух Тимур Викторович
7 Клюев Сергей Александрович
8 Макаренко Алексей Юрьевич
9 Мозговая Елена Владимировна 
10 Попов Олег Николаевич
11 Рогатин Константин Александрович
12 Стороженко Сергей Алексеевич
13 Хворост Ирина Викторовна
14 Хворост Виталий Юрьевич
15 Ширковцова Елена Борисовна
16 Федорчук Александр Александрович
17 Череповский Петр Владимирович
18 Ягутян Владлен Манвелович
2009 год 11 «Б» класс (Сушкова Надежда Николаевна)
 
1 Агарков Дмитрий Николаевич
2 Булатов Роман Геннадьевич
3 Джураев Садриддин Бахридинович
4 Жердев Евгений Сергеевич
5 Козий Артем Юрьевич
6 Копылова Любовь Николаевна
7 Краснорудская Алена Андреевна
8 Ломакин Вячеслав Александрович
9 Лях Екатерина Сергеевна
10 Макаренко Антон Евгеньевич
11 Матвеева Виктория Владимировна
12 Малышева Валерия Викторовна 
13 Нагорняк Анна Богдановна
14 Пуль Татьяна Ивановна
15 Смородинов Андрей Анатольевич
16 Христов Юрий Николаевич
17 Хохлов Мирослав Сергеевич
2010 год 11 «А» класс (Сорокина Марина Владимировна)
 
1 Акопьянц Сергей Александрович
2 Андреев Александр Викторович
3 Бережной Дмитрий Павлович
4 Вернигора Денис Юрьевич
5 Горбунов Александр Игоревич
6 Должикова Мария Александровна
7 Журбенко Анна Владимировна
8 Иванков Михаил Михайлович
9 Карпенко Александр Александрович
10 Карнаух Юрий Юрьевич
11 Куприенко Александр Евгеньевич
12 Мачадо Анастасия Юрьевна
13 Мерзлая Анастасия Евгеньевна
14 Несенбоим Ирина Андреевна
15 Перепечай Артем Олегович
16 Романова Мария Викторовна
17 Рожкова Екатерина Евгеньевна
18 Сирота Анна Игоревна
19 Солод Анна Евгеньевна
20 Чмыхин Станислав Александрович
2010 год 11 «Б» класс (Устинова Ольга Олеговна)
 
1 Ан-Си-Тек Екатерина Анатольевна
2 Алашева Алина
3 Алиева Алла Бинатовна
4 Арешкина Татьяна Владимировна
5 Гура Татьяна Владимировна
6 Клюев Александр
7 Евсюкова Алена Анатольевна
8 Иванов Дмитрий Сергеевич
9 Карнаух Наталья Валерьевна
10 Квашин Олег Михайлович
11 Ковалева Наталья Николаевна
12 Коростелев Владимир Дмитриевич
13 Миронов Олег Олегович
14 Орехова Надежда Васильевна
15 Перхулин Владислав Васильевич
16 Сотник Денис Михайлович
17 Тищенко Анна
18 Фоменко Дмитрий Александрович
19 Цыбульник Татьяна Александровна
20 Сотник Сергей

2011 год 11 «А» класс  (Атаева Виктория Анатольевна)

1 Асташов Владислав Павлович    
2 Бакшеева Светлана Сергеевна    
3 Борисов Николай Юрьевич    
4 Власенко Вячеслав Васильевич    
5 Гаевая Анастасия Владимировна    
6 Жуль Михаил Олегович    
7 Изотов Данил Юрьевич    
8 Каплий Алексей Сергеевич    
9 Ларкин Константин Александрович    
10 Локтионова Людмила Владимировна    
11 Махортов Дмитрий Олегович    
12 Мирошниченко Михаил Евгеньевич    
13 Михайлов Илья Евгеньевич    
14 Мусиенко Олег Михайлович    
15 Печерский Владимир Сергеевич    
16 Поздеева Ксения Евгеньевна    
17 Пономаренко Юлия Владимировна    
18 Солодовник Евгений Александрович    
19 Сулим Наталья Анатольевна    
20 Сухорукова Елена Сергеевна    
21 Твердохлебова Юлия Сергеевна    
22 Терещенко Юлия Константиновна    
23 Шелкопляс Игорь Валерьевич    
24 Шрамко Инна Валериевна    
25 Шутенко Анастасия Анатольевна 

2011 год 11 «Б» класс (Устинова Ольга Олеговна)

1 Анпилов Максим Александрович    
2 Безродных Андрей Александрович    
3 Безродных Олег Владимирович    
4 Берина Эльвира Гарьевна    
5 Бондарь Александр Владимирович    
6 Боцман Дарья Владимировна    
7 Бужинская Марина Витальевна    
8 Ванина Елена Александровна    
9 Горшков Евгений Вадимович    
10 Гоц Сергей Александрович    
11 Гунченко Анна Сергеевна    
12 Колесникова Ирина Александровна    
13 Кравец Дмитрий Сергеевич    
14 Ломакина Юлия Андреевна    
15 Мальков Евгений Васильевич    
16 Мирзаева Зумруд Расульевна    
17 Мкртчян Карен Серёжаевич    
18 Павловский Александр Петрович    
19 Русанова Алена Юрьевна    
20 Сотник Маргарита Алексеевна    
21 Хворост Алина Анатольевна    
22 Холод Кирилл Юрьевич    
23 Черновол Олег Юрьевич    
24 Щербина Илона Леонидовна  

2012 год 11 «А» (Бутра Ольга Георгиевна)

1 Алиев Рустам Биннатович
2 Винникова Оксана Игоревна
3 Гатаулина Галина Андреевна
4 Губин Михаил Александрович
5 Иващенко Михаил Александрович
6 Карпенко Ксения Александровна
7 Кучер Андрей Сергеевич
8 Михайличенко Владимир Николаевич
9 Журавлева Юлия Валерьевна
10 Московка АннаНиколаевна
11 Попова Дарья Александровна
12 Полянский Богдан Владимирович
13 Сафаев Рустам Умарбекович
14 Стороженко Юрий Алексеевич
15 Маликов Алексей Александрович
16 Чиж Татьяна Юрьевна

2012 год 11 «Б» (Слесаренко Валентина Васильевна)

1 Алиханова Эльмира Казимагомедовна
2 Амелин Виталий Александрович
3 Бардакова Ксения Александровна
4 Галушка Алексей Валерьевич
5 Ильина Светлана Владимировна
6 Морозова Алина Александровна
7 Новицкий Денис Альбертович
8 Пономаренко Алина Сергеевна
9 Свинцов Антон Владимирович
10 Синица Надежда Дмитриевна
11 Скляр Кристина Викторовна
12 Стадник Артем Валерьевич
13 Ханюкова Юлия Николаевна
14 Хворост Елена Юрьевна
15 Чефонов Сергей Владимирович
16 Шелкопляс Ксения Валерьевна
17 Шило Юлия Ивановна

2013 год 11 «А» класс  (Бутра Ольга Георгиевна)
                          (Волобуева Нина Афанасьевна)

1 Буковцова  Марина   Алексеевна    
2 Бутова Ольга  Владимировна    
3 Гапоненко Анна  Андреевна    
4 Гапоненко Мария  Андреевна    
5 Горностаева Ольга   Васильевна    
6 Евсюков Дмитрий  Сергеевич    
7 Евсюков  Евгений  Анатольевич    
8 Житарь Кристина  Петровна    
9 Карпович Александр  Сергеевич    
10 Клюев Александр  Александрович     
11 Куприенко Олег Евгеньевич    
12 Лебедев Алексей  Михайлович    
13 Литвин Виктория  Олеговна    
14 Малькова Надежда  Васильевна    
15 Масалыкин Михаил Сергеевич    
16 Нефедов Евгений Дмитриевич    
17 Сердюк Константин Юрьевич    
18 Солодовник  Александр Павлович    
19 Левченко Мария  Андреевна  

2013 год 11 «Б» класс  (Безгодько Виолетта Александровна)

1 Анпилов Игорь Иванович    
2 Богодайко Екатерина Сергеевна    
3 Грачева Галина Евгеньевна    
4 Гура Дмитрий Валерьевич    
5 Дубцов Дмитрий Сергеевич    
6 Калинин Роман Сергеевич    
7 Коваленко Валерия Олеговна    
8 Литвиненко Алексей Валерьевич    
9 Михайлова Инна Владимировна    
10 Светличный Максим Олегович    
11 Сухорукова Ирина Павловна    
12 Череповский Руслан Федорович    
13 Яковлева Ирина Александровна  

2014 год 11 «А» класс  (Макаренко Галина Васильевна)

1 Атаева Ярослава Олеговна
2 Винник Вадим Юрьевич
3 Гура Анна Валерьевна
4 Джарадат Мурад Нидаль Амин
5 Егорова Елизавета Константиновна
6 Ибрагимов Даниил Магомедович
7 Калугина Анастасия Анатольевна
8 Кирхмаер Дмитрий Иванович
9 Крячко Сергей Юрьевич
10 Лодяная Анна Юрьевна
11 Неведомская Анастасия Александровна
12 Некрылов Игорь Сергеевич
13 Ольшанская Анна Вячеславовна
14 Писарев Илья Александрович
15 Поздняков Владислав Сергеевич
16 Секира Даниил Юрьевич
17 Смоляков Игорь Александрович
18 Сорокина Карина Владимировна

2014 год 11 «Б» класс   (Кушнарева Елена Анатольевна)
 
1 Бонячук Елизавета Аркадьевна
2 Волох Иван Юрьевич
3 Зуенко Марина Сергеевна
4 Костин Дмитрий Александрович
5 Кучер Николай Сергеевич
6 Мкртчян Сюзанна  Серёжевна 
7 Налесник Евгений Сергеевич 
8 Ржевский Алексей Иванович
9 Саидова Екатерина Далеровна
10 Тернопол Кристина Александровна
11 Чернеков Алексей Сергеевич
12 Чиж Владислав Сергеевич
13 Шапошник Сергей Николаевич
14 Шарова Вера Александровна
15 Шерстюк Павел Александрович
16 Шиянова Яна Максимовна
2015 год 11а класс (Дмитренко Елена Ивановна)

1 Гаевой Артём Владимирович
2 Гаевой Денис Владимирович
3 Грушковский Максим Александрович
4 Драников Никита Александрович
5 Дробот Александр Сергеевич
6 Маевский Дмитрий Владимирович
7 Маликова Мария Александровна
8 Новикова Валерия Алексеевна
9 Пискун Михаил Сергеевич
10 Поваляев Владимир Евгеньевич
11 Скрынник Татьяна Евгеньевна
12 Сцец Вячеслав Сергеевич
13 Ткаченко Таисия Викторовна
14 Усова Мария Александровна
15 Цыбульник Оксана Юрьевна

2015 год 11б класс (Леденева Татьяна Григорьевна)

1 Безгодько Алла Владимировна
2 Богомолова Анна Юрьевна
3 Гробов Алексей Леонидович
4 Журавлёва Виктория Вячеславовна
5 Зорбасова Регина Махамбетовна
6 Ищенко Никита Евгеньевич
7 Карпенко Юлия Сергеевна
8 Коломоец Алёна Геннадьевна
9 Корешков Максим Евгеньевич
10 Марченко Екатерина Алексеевна   
11 Михалина Анастасия Михайловна
12 Мишенина Александра Дмитриевна
13 Перепелица Дмитрий Владиславович
14 Пуль Анна Сергеевна    
15 Светличный Евгений Константинович
16 Смородинов Сергей Анатольевич
17 Черных Виталий Андреевич

2016 год 11 класс (Карпенко Галина Николаевна)

1 Баранецкий Денис Анатольевич
2 Белянинова Дарья Андреевна
3 Ванина Анна Александровна
4 Ванина София Дмитриевна
5 Вахмяк Анастасия Вячеславовна
6 Горбачева Анна Александровна
7 Горбунова Юлия Алексеевна
8 Жакун Светлана Николаевна
9 Ильина Ольга Николаевна
10 Качанова Ирина Алексеевна
11 Кренева Екатерина Витальевна
12 Кузьменко Алексей Николаевич
13 Лубенский Антон  Андреевич
14 Мкртчян Роберт Мгерович
15 Осетрова Алёна Сергеевна
16 Осипов Илья Евгеньевич
17 Пашков Евгений Александрович
18 Пилюгина Виктория Александровна
19 Потафеева Маргарита Витальевна
20 Русанов Владимир Леонидович
21 Сапегина Дарья Евгеньевна
22 Тесленко Александр Александрович
23 Устинов Роман Николаевич
24 Харченко Юлия Юрьевна
25 Черных Илья Андреевич
26 Шаров Кирилл Александрович
27 Шрамко Ольга Владимировна
28 Яковина Кристина Константиновна

2017 год 11 класс (Хорошилова Лилия Викторовна)

1 Агаркова Виктория Николаевна
2 Бригида Мария Владимировна
3 Буракова Яна Евгеньевна
4 Володина Екатерина Сергеевна
5 Галкина Ольга Николаевна
6 Гатаулин Александр Андреевич
7 Голота Виктория Сергеевна
8 Ерошенко Елена Андреевна
9 Ильина Мелиса Джемаловна
10 Касьянова Софья Сергеевна
11 Коваленко Павел Владимирович
12 Корощенко Яна Николаевна
13 Лазарева Татьяна Александровна
14 Лубенская Анастасия Сергеевна
15 Лубенский Артем Андреевич
16 Неговора Евгений Юрьевич
17 Новомлинская Юлия Николаевна
18 Пикуль Яна Игоревна
19 Пономаренко Анна Михайловна
20 Скороходов Никита Иванович
21 Холод Алина Юрьевна
22 Шапаренко Мария Сергеевна
23 Штефоцко Надежда Юрьевна

   

 

      

   

 


 

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
 

Скоро

 
 

Результаты олимпиады

Предварительные и итоговые результаты муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников можно узнать здесь

Посетители на карте

Locations of visitors to this page

Спутник/Аналитика

 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



СОШ им.В.Г. Шухова 2017