СОШ им. В.Г.Шухова
Понедельник, 22.01.2018, 10:52


| RSS
Главная Рейтинг учащихся

Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на ОС Linux
Всего ответов: 519

Наши проекты

 
 
 
Погода
 
Навигатор абитуриента
 
Сетевой класс Белогорья
 
Результаты независимой оценки
 
Конкурс

Рейтинг учащихся школы по итогам  1 полугодия 2017-2018 учебного года

2-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Кренева Екатерина 5,0
Меркулов Иван
2 Чупис Анна 4,89
3 Юрченко Сергей 4,67
Шапаренко Дарья
Рачвак Дарья
Псарёва Милана
Парасоцкая Милана
4 Кононенко Дмитрий 4,56
Маноле Ульяна
Шаров Иван
5 Дюкарев Давид 4,44
Кожухарь Полина
Ситникова Диана
6 Когут Элина 4,33
Ильина Дарья
Краснорудский Матвей
Приданцев данил
7 Кожухарь Владислав 4,22
8 Клушин Михаил 3,89
Риб Вероника
9 Горбатовский Глеб 3,67
Пономаренко Даниил

2-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Бражник Арсений 5,0
2 Ванин Илья 4,89
Комисаренко София
Писарева Варвара
3 Гарифуллина Дария 4,78
Гончаренко Николай
Стронин Никита
Студенёва Валерия
Холод Александра
4 Бутова Ульяна 4,67
Костина Анна
Максимов Матвей
Твердохлеб Ангелина
Хворост Антон
Шевляков Артём
5 Лариков Михаил 4,56
Пилюгина Полина
Шилейко Ангелина
6 Бляшенко Егор 4,44
Кривобокова Вероника
Полянцев Егор
7 Комиссаров Дмитрий 4,33
8 Посиний Даниил 4,22

2-В класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Демичева Милана 4,89
Смородинов Роман
2 Рыбин Назар 4,78
3 Багрий Карина 4,67
Волобуева Вероника
Мушук Владислав
Черных Дмитрий
Шуштанова Анастасия
4 Корельский Тимофей 4,56
Нороян Айк
5 Лазарева Дарья 4,44
Труфанов Алексей
6 Гриненко София 4,33
Остапенко Елисей
7 Коноваленко Богдан 4,22
Лисецкий Александр
Буданов Данил
8 Берзой Никита 4,0

3-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Забара Ксения 5,0
Саакян Араик
Шишенко Вероника
2 Воскресенская Алёна 4,67
Гриненко Прохор
Сарыгин Егор
Секач Дмитрий
3 Бессонова Кира 4,56
Головина София
Маковеева Карина
Масалыкин Ефим
Стоматов Дмитрий
Пономаренко Диана
Каторгин Илья
4 Филатова Евангелина 4,44
Стрижак Екатерина
Фролова Полина
Шевченко Максим
Краснонос Ксения
5 Гончаров Владимир 4,22
6 Сефербеков Мухаммед 4,11
7 Головченко Кирилл 4,00

3-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Арбузняк Светлана 4,78
Ткаченко Игорь
2 Амелин Назар 4,67
Бужинская Анна
Кулинич Иван
Навина Вика
3 Козанчин Владислав 4,44
4 Соболева Алина 4,33
5 Спиридонов Антон 4,22
6 Боброва Самира 4,11
Каплин Данил
Коротких Катя
Кренева Марина
7 Костенко Леонид 4,00
Богданова Саша
8 Гуденко Ангелина 3,89
9 Муленок Илья 3,67

3-В класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Ханюков Дмитрий 4,89
2 Белозерова Виолетта 4,56
3 Налесник Максим 4,44
4 Василенко Никита 4,33
Гнедченко Виктория
Красовский Богдан
Поминов Данил
5 Алканова Валерия 4,11
Гнедченко Владислав
6 Юрченко Рустам 4,00
7 Липова Арина 3,78
Юрченко Давид
8 Великих Степан 3,56
Северина Надя

4-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Воробьёва Александра 5,0
Горбатовская Елизавета
Конев Владислав
Потехин Ян
Уваров Илья
Смоляков Дмитрий
2 Андрейченко Арина 4,89
3 Воротило Татьяна 4,67
Ерпелёва Анастасия
Корнеева Виктория
Косинова Екатерина
Мазин Константин
Побоженко Екатерина
Пономаренко Давид
Супрун Андрей
Федоренко Екатерина
Череповская Дарья
4 Агарков Артём 4,56
5 Мирзаева Алина 4,44
Каплий Ангелина
6 Меженин Артем 4,22
Брусенская Ксения
7 Новомлинский Артем 4,11
Черкашина Арина
Челпанов Максим
8 Пыхтина Виолетта 4,00

4-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Перепечай Анастасия 5,0
2 Грушковская Софья 4,89
Дробот Андрей
3 Аристов Даниил 4,78
Белянинов Глеб
Бужинский Данила
4 Борисова Ниталья 4,67
Дмитрусенко Арина
Лубенская София
Пройда Евгения
Швыдкой Кирилл
5 Зверев Родион 4,67
Клименко Арина
Склярова Анастасия
6 Птушка Артём 4,33
7 Лубенская Дарья 4,22
8 Волков Никита 4,11
Коломиец Илья
Мирошниченко Евгений
Морозова Маргарита
Чекмарёв Давид
9 Дрягилев Данил 4,0
Елисеев Леонид
Иванишин Михаил
Мандрикова Надежда
10 Пятак Иван 3,78

5-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Патрикеева Елизавета 4,83
2 Воробьёва Марина 4,58
Кирхмаер Светлана
Острожная Анна
3 Перлова Мария 4,5
4 Белесиков Илья 4,33
Линчевский Владислав
Линчевский Владимир
5 Борусовский Богдан 4,17
6 Рачвак Игорь 4,08
7 Милаха Славяна 4,0
Моисеенко Даниил
Ниязов Башир
Рянцева Алёна
Череповская Камилла
8 Макаренко Виктория 3,92
9 Сейидов Сейиндемир 3,83
Шанин Никита
10 Светличный Илья 3,75
Фомин Ярослав
11 Уваров Илья 3,73
12 Власенко Никита 3,67
13 Алиханов Ислам 3,58

5-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Коржова Анастасия 5,0
2 Василенко Анастасия 4,83
Коваленко Арина
Кривобокова Анастасия
3 Носачева Вероника 4,75
4 Дёмичева Ульяна 4,67
Дмитренко Мария
чефонова Мария
5 Гарифуллин Марат 4,58
6 Краснокутский Иван 4,55
7 Мухина Анна 4,42
Новомлинская Анна
Подорога Дмитрий
8 Евсюков Игорь 4,33
Ищенко Ирина
Некрылов Андрей
Свинцова Елизавета
Харламова Виктория
9 Кабацкий Артем 4,25
10 Остапенко Юрий 4,08
11 Худоярова Анжелика 3,92
12 Кочетков Михаил 3,75
Пономаренко Дарья
13 Полянский Руслан 3,67
14 Юрченко Роман 3,5

6-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Чумак Александра 5,0
2 Краснонос Константин 4,75
3 Дорожкина Марина 4,5
Солошенко Диана
4 Катаржнова Елена 4,33
5 Алканова Ангелина 4,25
Ромась Ярослав
Созоненко Диана
6 Арбузняк Александр 4,17
Терещенко Анна
7 Кузьменко марина 4,08
Матвеев Евгений
8 Изотов Антон 3,92
9 Кулик Олег 3,83
10 Задорожный Ярослав 3,82
11 Макаренко Оксана 3,75
Пчелин Денис
12 Боброва Фатима 3,58
13 Дюкарев Роман 3,5
Хирный Михаил
14 Грубая Оксана 3,42
Клещунов Дмитрий
Панюхин Алексей
15 Нарыков Максим 3,33
16 Агарков Владимир 3,25
Холод Виктор

6-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Комиссарова Екатерина 4,75
2 Карнаух Иван 4,67
3 Кононов Вдадислав 4,58
4 Литвинюк Николай 4,5
Абутин Егор
5 Цыганкова Анастасия 4,33
Костина Анна
Захаров Георгий
Житников Вадим
Жилин Владислав
6 Мишенин Максим 4,25
Задачин Владимир
7 Матяш Владислав 4,17
8 Добарин Николай 4,00
9 Юркевич Дарья 3,92
10 Сефербекова Адина 3,83
Пономаренко Анна
Игнатенко Владислав
11 Турлова Юлия 3,75
Бабкин Данил
Амелин Алексей
Юркевич Владислав
12 Шегицов Роман 3,58
Фарбитная Вероника
Таланов Никита
Горностаева Екатерина
Андреева Мария
13 Худокормова Елизавета 3,5
14 Николаенко Роман 3,42

7 класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Вернигора Илья 4,86
2 Буковцова Маргарита 4,64
3 Горбатовская Марьяна 4,57
4 Трушенко Георгий 4,5
5 Попов Кирилл 4,45
6 Писарев Тимофей 4,36
Пискун Евгения
7 Лисецкая Виктория 4,29
Сойникова Виктория
8 Новицкая Ульяна 4,21
9 Волобуева Анна 4,07
10 Дробот Артём 4,00
11 Бедрик Александр 3,93
Дрей Александр
Краснокутский Данила
12 Благодарная Дарья 3,86
13 Алиханова Залина 3,71
Гайченя Андрей
Кириллов Роман
Колесникова Наталья
Придацкая Дарья
Смородинов Андрей
Созоненко Илья
14 Череповский Александр 3,57
15 Череповский Кирилл 3,36
16 Сичкарев Владислав 3,29

8-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Фёдорова Наталья 4,94
2 Бражник Валерия 4,75
3 Налесник Анна 4,65
4 Корешкова Александра 4,63
5 Митин Данила 4,5
Никитина Анастасия
6 Горбунова Дарья 4,44
Красникова Виктория
Мушук Мариан
7 Валитова Анастасия 4,38
Ермакова Кристина
8 Карпов Константин 4,31
Крамская Диана
9 Перепелица Максим 4,28
10 Чухонцева Виолетта 4,19
11 Новоселов Эдуард 4,13
12 Черкашин Тимофей 4,06
13 Кушнарёва Валентина 4,0
14 Бляшенко Иван 3,94
Холод Даниил
15 Полянская Снежана 3,81
16 Макаренко Всеволод 3,75
17 Токарь Ольга 3,56
18 Столяр Вероника 3,44
Светличный Денис

8-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Москалец Максим 4,88
2 Безгодько Даниил 4,81
3 Калинина Анастасия 4,56
4 Пащенко Анастасия 4,44
5 Аветисян Яна 4,38
6 Асташов  Максим 4,31
Шматко Елизавета
7 Павлюк Владимир 4,25
Швыдкой Данил
8 Новак Леонид 4,19
Широков Матвей
9 Нороян Серёжа 4,06
10 Аветисян Диана 4,00
11 Томилин Андрей 3,94
12 Воробьев Олег 3,88
13 Томилин Ростислав 3,81
Шапошник Ксения
14 Лофицкий Илья 3,75
Павлюченко Владимир
15 Тронько Вадим 3,69
16 Кузьменко Анастасия 3,63
17 Волков Алексей 3,56
Гусейнов Турал
Костенко Евгений
Панюхина Светлана
Пономаренко Аким
18 Токарь Никита 3,5
19 Сефербеков Авчихан 3,44
Цветков Владимир
20 Морозов Сергей 3,31

9-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Москалец Егор 4,8
2 Баранецкий Александр 4,33
3 Новикова Екатерина 4,07
Чумак Антон
Широкий Ростислав
4 Швалёв Дмитрий 4,0
5 Алиханова Фатима 3,93
6 Павлюк Михаил 3,87
7 Карпенко Анастасия 3,86
8 Губина Алёна 3,64
Олефиренко Дарья
9 Головченко Евгения 3,6
Гончаров Даниил
Ярох Александр
10 Гридина Анна 3,57
Изотова Мария
Иноземцева Лариса
11 Жакун Софья 3,47

9-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Мотайло Анна 5,0
2 Костина Дарина 4,93
3 Ванина Анастасия 4,8
4 Винник Элина 4,67
Шишенко Валерий
5 Новомлинская Анна 4,53
Пискун Дарья
6 Боцман Арина 4,4
Краснокутская Наталья
7 Бражник Татьяна 4,33
Синицына Екатерина
8 Фролов Алексей 4,2
Черных Кристина
9 Гируц Валерия 4,13
10 Кулаков Ярослав 4,07
11 Грушко Анастасия 3,93
12 Волков Даниил 3,87
13 Бедрик Дарья 3,73
14 Краснокутский Даниил 4,4
15 Сцец Даниил 3,53

9-В класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Леонова Яна 4,27
2 Кренева Валерия 4,07
3 Соболева Анна 3,87
4 Конькова Виктория 3,8
5 Съедина Милена 3,73
6 Вахмяк Софья 3,67
Дорохова Ирина
7 Мёрзлая Ева 3,53
8 Харченко Кирилл 3,4
9 Гусейнов Тургай 3,33
Чикурова Юлия
10 Таран Юрий 3,27
Криворученко Олег
Шрамко Иван

 

10 класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Абакумова Дарья 5,0
Горелова Полина
Лагода Алёна
2 Мирошниченко Анастасия 4,71
3 Зорбасова Регина 4,69
4 Новомлинская Анастасия 4,63
5 Бутова Арина 4,57
6 Глушак Карина 4,43
7 Синица Анастасия 4,38
8 Гончаренко Оксана 4,31
9 Мишнев Станислав 4,29
10 Налесник Виктория 4,25
11 Шуштанов Константин 4,21
12 Дмитренко София 4,13
Косилов Егор
13 Матяш Руслан 4,06
Пилюгин Максим
14 Гриненко Анастасия 4,0
15 Анисимов Даниил 3,93
16 Манченко Софья 3,88
17 Кушнарев Дмитрий 3,86
18 Морозов Кирилл 3,56
19 Кренев Максим 3,5
Черников Роман
Пономаренко Роман
20 Пономаренко Юрий 3,38
21 Василенко Владислав 3,31

11 класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Агаркова Анна 5
Сидоренко Анастасия
2 Швалёва Оксана 4,79
3 Исмаилова Аният 4,73
4 Изотова София 4,71
Свинцова Тамара
5 Слесаренко Ирина 4,67
6 Твердохлеб Анна 4,64
7 Василенко Ирина 4,47
8 Нороян Ани 4,36
9 Хамцова Владислава 4,25
10 Хворост Анастасия 4,25
11 Погребной Юрий 4,21
12 Костенко Даниил 4,2
13 Пащенко Тимофей 4,14
14 Дроздова София 4,13
Литвинюк Никита
Михайленко Марина
15 Бузинов Даниил 4,07
Штучный Кирилл
16 Гоц Максим 4,0
Зуенко Артём
Череповская Диана
17 Жаровских Диана 3,88
18 Клоков Денис 3,86
19 Литвинюк Никита 3,8
20 Жуковская Наталья 3,75
21 Долгова Валерия 3,73
Щербаев Артём
22 Захаров Алексей 3,44
23 Лиманец Вадим 3,38
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
 

Скоро

 

Результаты олимпиады

Предварительные и итоговые результаты муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников можно узнать здесь

Посетители на карте

Locations of visitors to this page

Спутник/Аналитика

 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



СОШ им.В.Г. Шухова 2018