СОШ им. В.Г.Шухова
Пятница, 28.07.2017, 17:53


| RSS
Главная Рейтинг учащихся

Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на ОС Linux
Всего ответов: 508

Наши проекты

 
 
Погода
 
Навигатор абитуриента
 
Сетевой класс Белогорья
 
 
Конкурс

Рейтинг учащихся школы по итогам  2016-2017 учебного года

2-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Забара Ксения 5,0
Саакян Араик
Шишенко Вероника
2 Маковеева Карина 4,78
Головина София
3 Воскресенская Алёна 4,67
Бессонова Кира
Гриненко Прохор
Масалыкин Ефим
Пономаренко Диана
Секач Дмитрий
Стоматов Дмитрий
Стрижак Екатерина
Фролова Полина
Сарыгин Егор
4 Каторгин Илья 4,56
Шевченко Максим
5 Краснонос Ксения 4,22
6 Гончаров Владимир 4,11
Сефербеков Мухаммад

2-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Навина Вика 5,0
2 Амелин Назар 4,78
Козанчин Влад
Кулинич Иван
Спиридов Антон
Ткаченко Игорь
3 Бужинская Анна 4.67
4 Арбузняк Света 4.56
Кутовой Сергей
5 Кренева Марина 4.44
Соболева Алина
6 Каплин Данил 4.11
Коротких Катя
Костенко Лёня
7 Богданова Саша 4.00
8 Боброва Самира 3.89
9 Гуденко Ангелина 3.78
Сейидова Эмина
10 Муленок Илья 3.67
Потоцкий Кирилл

2-В класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Ханюков Дима 4,89
2 Белозерова Виолетта 4,56
Гнедченко Вика
Налесник Максим
3 Василенко Никита 4,44
Гайденко Борис
Красовский Богдан
4 Гнедченко Влад 4,33
5 Поминов Данил 4,25
6 Алканова Валерия 4,11
7 Северина Надя 3,89
8 Великих Степан 3,67
Юрченко Давил
Юрченко Рустам
Липова Арина

 

3-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Воробьева Александра 5,0
Горбатовская Елизавета
Конев Владислав
Потехин Ян
Смоляков Дмитрий
Уваров Илья
2 Мазин Константин 4,78
Трегубенко Анастасия
3 Андрейченко Арина 4,67
Ерпелёва Анастасия
Корнеева Виктория
Косинова Екатерина
Побоженко Екатерина
Пономаренко Давид
Супрун Андрей
Федоренко Екатерина
4 Воротило Татьяна 4,56
Череповская Дарья
5 Агарков Артём 4,44
6 Мирзаева Алина 4,33
7 Брусенская Ксения 4,11
Каплий Ангелина
Меженин Артём
8 Новомлинский Артём 3,89
Пыхтина Виолетта
Черкашина Арина

3-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Грушковская София 5
Перепечай Анастасия
2 Аристов Даниил 4.78
Белянинов Глеб
Дробот Андрей
3 Борисова Наталья 4.67
Клименко Арина
Лубенская София
Пройда Евгения
Птушка Артём
Швыдкой Кирилл
4 Бужинский Данила 4.56
Зверев Радион
5 Дмитрусенко Арина 4.44
Склярова Анастасия
6 Коломиец Илья 4.22
Лубенская Дарья
Чекмарёв Давид
7 Волков Никита 4.11
Мирошниченко Евгений
Морозова Маргарита
8 Дрягилев Данил 4
Елисеев Леонид
Иванишин Михаил
Мандрикова Надежда
9 Пятак Иван 3.89

4-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Патрикеева Елизавета 5,0
2 Перкова Мария 4,8
3 Линчевский Владимир 4,7
Линчевский Владислав
Острожная Анна
4 Борусовский Богдан 4,6
Кирхмаер Светлана
5 Белесиков Илья 4,5
Рачвак Игорь
6 Воробьева Марина 4,3
7 Власенко Никита 4,2
Моисеенко Данил
Ниязов Башир
8 Милаха Славяна 4,1
9 Рянцева Алена 4,0
Череповская Камила
10 Сейидов Сейидэмир 3,9
Макаренко Виктория
11 Уваров Илья 3,8
Фомин Ярослав
12 Алиханов Ислам 3,7
Светличный Илья

4-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Кривобокова Анастасия 5,0
Носачева Вероника
2 Василенко Анастасия 4,89
Коржова Анастасия
3 Дмитренко Мария 4,67
Коваленко Арина
Краснокутский Иван
Мухина Анна
Чефонова Мария
4 Дёмичева Ульяна 4,56
5 Гарифуллин Марат 4,44
Евсюков Игорь
Некрылов Андрей
Кабацкий Артем
Новомлинская Анна
Подорога Дмитрий
Самарина Алиса
6 Ищенко Ирина 4,33
Свинцова Елизавета
7 Худоярова Анжелика 4,22
8 Харламова Виктория 4,11
9 Кочетков Михаил 4,00
Остапенко Юрий
10 Пономаренко Дарья 3,89
11 Юрченко Роман 3,67
12 Полянский Руслан 3,56

5-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Чумак Александра 5,0
2 Краснонос Константин 4,92
3 Дорожкина Марина 4,83
Солошенко Диана
4 Катаржнова Елена 4,75
Ромась Ярослав
5 Дробот Валерия 4,67
6 Алканова Ангелина 4,58
7 Юлдашева Кристина 4,5
8 Арбузняк Александр 4,42
Матвеев Евгений
9 Созоненко Диана 4,33
10 Терещенко Анна 4,25
11 Гнездилов Никита 4,17
Изотов Антон
Кузьменко Марина
12 Кулик Олег 4,09
13 Макаренко Оксана 4,08
14 Боброва Фатима 4,00
15 Клещунов Дмитрий 3,92
16 Задорожный Ярослав 3,91
17 Пчелин Денис 3,83
18 Нарыков Максим 3,75
19 Дюкарев Роман 3,67
20 Грубая Оксана 3,58
Панюхин Алексей
Хирный Михаил
21 Холод Виктор 3,5
22 Агарков Владимир 3,42

5-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Захаров Григорий 4,83
2 Абутин Егор 4,75
3 Задачин Владимир 4,67
Кононов Владислав
4 Комиссарова Екатерина 4,58
Цыганкова Анастасия
5 Литвинюк Николай 4,50
Мишенин Максим
Смирнова Олеся
6 Гнездилова Елизавета 4,42
Житников Вадим
7 Костина Анна 4,33
Матяш Владислав
Пономаренко Анна
Таланов Никита
8 Сефербекова Адина 4,25
Турлова Юлия
9 Добарин Николай 4,17
10 Амелин Алексей 4,08
Игнатенко Владислав
Худокормова Елизавета
11 Бабкин Данил 4,00
Горностаева Екатерина
12 Беляев Никита 3.92
Фарбитная Вероника
13 Николаенко Роман 3.75
14 Андреева Мария 3.67

6-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Вернигора Илья 4,92
2 Трушенко Георгий 4,83
3 Горбатовская Марьяна 4,75
4 Андреева Екатерина 4,67
5 Сойникова Виктория 4,58
6 Лисецкая Виктория 4,42
Писарев Тимофей
7 Дробот Артём 4,33
8 Алиханова Залина 4,25
Новицкая Ульяна
9 Бедрик Александр 4,17
10 Благодарная Дарья 4,08
Смородинов Андрей
11 Гайченя Андрей 4,00
12 Пискалов Денис 3,92
Созоненко Илья
13 Череповский Кирилл 3,83

6-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Буковцова Маргарита 4.83
2 Пискун Евгения 4.75
3 Краснокутский Данила 4.58
4 Волобуева Анна 4.42
Кириллов Роман
5 Дрей Александр 4.33
Колесникова Наталья
Попов Кирилл
6 Придацкая Дарья 4.25
Череповский Александр
7 Сичкарев Владислав 3.58

7-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Фёдорова Наталья 5
2 Корешкова Александра 4,79
3 Никитина Анастасия 4,71
Черновол Лилия
4 Горбунова Дарья 4,64
Митин Данила
Налесник Анна
5 Красникова Виктория 4,57
Валитова Анастасия
6 Ермакова Кристина 4,50
Крамская Диана
7 Карпов Константин 4,43
Перепелица Максим
8 Кушнарёва Валентина 4,29
Чухонцева Виолетта
9 Черкашин Тимофей 4,21
10 Мушук Мариан 4,14
Новоселов Эдуард
11 Бляшенко Иван 4,07
Холод Даниил
12 Макаренко Всеволод 4,0
Полянская Снежана
13 Столяр Вероника 3,69
14 Токарь Ольга 3,57
15 Светличный Денис 3,50

7-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Безгодько Даниил 5,0
2 Москалец Максим 4,93
3 Асташов Максим 4,79
4 Сало Елизавета 4,71
5 Калинина Анастасия 4,64
6 Пащенко Анастасия 4,5
Аветисян Яна
7 Павлюк Владимир 4,43
8 Шматко Елизавета 4,36
Широков Матвей
9 Аветисян Диана 4,29
Нороян Серёжа
Швыдкой Данил
Лофицкий Илья
10 Воробьев Олег 4,21
Пономаренко Аким
11 Павлюченко Владимир 4,0
12 Шапошник Ксения 3,86
13 Волков Алексей 3,79
Костенко Евгений
Кузьменко Анастасия
Панюхина Светлана
Тронько Вадим
14 Цветков Владимир 3,71
Гусейнов Турал
15 Токарь Никита 3,64
16 Сефербеков Авчихан 3,57
17 Морозов Сергей 3,43

8-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Москалец Егор 5,00
2 Баранецкий Александр 4,81
3 Новикова Екатерина 4,38
4 Чумак Антон 4,25
5 Гончаров Даниил 4,13
Олефиренко Дарья
Широкий Ростислав
6 Алиханова Фатима 4,06
Юлдашева Татьяна
7 Павлюк Михаил 4,00
Швалёв Дмитрий
8 Губина Алёна 3,88
9 Карпенко Анастасия 3,81
10 Изотова Мария 3,75
Иноземцева Лариса
Ярох Александр
11 Гридина Анна 3,63
Жакун София

8-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Ванина Анастасия 5,0
Костина Дарина
Мотайло Алина
2 Винник Элина 4,94
3 Митина Дарья 4,81
4 Новомлинская Анна 4,69
5 Шишенко Валерий 4,63
6 Краснокутская Наталья 4,5
Пискун Дарья
7 Боцман Арина 4,44
8 Бражник Татьяна 4,38
Скороходов Илья
Фролов Алексей
9 Черных Кристина 4,31
Грушко Анастасия
Синица Екатерина
10 Гируц Валерия 4,27
11 Бедрик Дарья 4,06
Кулаков Ярослав
12 Краснокутский Даниил 4,00
13 Волков Даниил 3,88
14 Крысин Денис 3,75
15 Сцец Даниил 3,69

8-В класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Леонова Яна 4,44
2 Кренева Валерия 4,06
3 Соболева Анна 4,00
4 Вахмяк Софья 3,94
5 Нешлюбенко Никита 3,88
6 Конькова Виктория 3,81
Съедина Милена
7 Дорохова Ирина 3,63
8 Криворученко Олег 3,50
Мерзлая Ева
9 Таран Юрий 3,44
Харченко Кирилл
Шрамко Иван
10 Гусейнов Тургай 3,38
Чикурова Юлия

9-А класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Глушак Карина 4,47
2 Мишнев Станислав 4,4
3 Налесник Виктория 4,33
4 Матяш Руслан 4,2
5 Шуштанов Константин 4,13
6 Дробот Алёна 4,0
Пискун Ирина
7 Пилюгин Максим 3,93
8 Берестовой Дмитрий 3,67
9 Пятак Софья 3,6
Сайчик Екатерина
10 Кренев Максим 3,4
Пономаренко Юрий
11 Морозов Кирилл 3,33
12 Попович Николай 3,27
Пыхтина Алина
13 Краснокутский Роман 3,2
Лубенский Евгений
Цветков Давид
Хмелёв Эдуард
14 Коценко Максим 3,18
15 Хмелёва Диана 3,07
Зияева Хадия

9-Б класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Абакумова Дарья 5,0
Горелова Полина
Лагода Алёна
Трушенко Ирина
2 Новомлинская Анастасия 4,8
3 Мирошниченко Анастасия 4,73
4 Зорбасова Карина 4,6
5 Андреев Виктор 4,53
Синица Анастасия
6 Бутова Арина 4,4
7 Гриненко Анастасия 4,33
Беляева Екатерина
Дмитренко София
8 Смирнов Владислав 4,27
9 Кушнарев Дмитрий 3,93
10 Анисимов Даниил 3,8
11 Котурга Егор 3,73
Леденёв Владислав
12 Реснянский Даниил 3,67
Реснянский Роман
13 Погребной Владислав 3,6
14 Пономаренко Роман 3,53
Клименко Даниил
15 Черников Роман 3,4
Устинов Денис
Пилюгин Денис
16 Бутенко Илья 3,33

10 класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Агаркова Анна 5,0
Сидоренко Анастасия
2 Швалева Оксана 4,93
3 Слесаренко Ирина 4,81
4 Изотова София 4,64
5 Твердохлеб Анна 4,5
6 Свинцова Тамара 4,43
7 Василенко Ирина 4,38
8 Нороян Ани 4,36
9 Погребной Юрий 4,21
10 Хамцова Владислава 4,2
11 Хворост Анастасия 4,19
Штучный Кирилл
12 Клоков Денис 4,14
13 Пащенко Тимофей 4,07
Череповская Диана
14 Дроздова София 4,06
Костенко Даниил
Литвинюк Никита
Щербаев Артём
15 Зуенко Артём 3,94
Михайленко Марина
16 Бузинов Даниил 3,93
17 Жуковская Наталья 3,88
18 Гоц Максим 3,75
19 Долгова Валерия 3,6
20 Захаров Алексей 3,38
Лиманец Вадим

11 класс

Место Фамилия, имя Рейтинг
1 Буракова Яна 5,0
Бригида Мария
Володина Екатерина
Ерошенко Елена
Лубенская Анастасия
Пономаренко Анна
Касьянова София
Шапаренко Мария
Штефоцко Надежда
2 Агаркова Виктория 4,8
Холод Алина
3 Корощенок Яна 4,69
4 Скороходов Никита 4,57
5 Лубенский Аотём 4,47
6 Ильина Мелиса 4,43
7 Неговора Евгений 4,38
8 Лазарева Татьяна 4,36
9 Новомлинская Юлия 4,27
10 Коваленко Павел 4,25
11 Голота Виктория 4,19
Пикуль Яна
12 Гатаулин Александр 4,07
13 Галкина Ольга 3,94
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск
 

Скоро

 
 

Результаты олимпиады

Предварительные и итоговые результаты муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников можно узнать здесь

Посетители на карте

Locations of visitors to this page
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



СОШ им.В.Г. Шухова 2017