СОШ им. В.Г.Шухова
Понедельник, 20.11.2017, 22:10


| RSS
Главная Достижения учащихся

Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на ОС Linux
Всего ответов: 516

Наши проекты

 
 
Погода
 
Навигатор абитуриента
 
Сетевой класс Белогорья
 
Конкурс

Всероссийская олимпиада школьников   

Нормативные документы

Работы победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017г.
Английский язык Астрономия Биология Физическая культура
Немецкий язык Информатика История Экология
География Математика МХК Химия
Литература Обществознание ОБЖ Физика
Русский язык Технология Право Экономика

 

Результаты участия обучающихся МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» в интеллектуальных и творческих конкурсах за 2016-2017 уч.г.

Результаты участия обучающихся МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» в спортивных конкурсах за 2016-2017 уч.г.

Результаты участия обучающихся МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» в конкурсах за 2015-2016 уч.г.

Результаты участия обучающихся МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. г.

 

Достижения обучающихся в очных олимпиадах и исследовательских конкурсах

за 2014-2015 уч.г.

Согласно приказу  управления образования администрации Грайворонского района  от 9 декабря 2014 года   № 644 « Об итогах муниципального тура всероссийской олимпиады школьников  по предметам  в 2014 - 2015 учебном году» среди базовых опорных школ - участниц по количеству призовых мест на число обучающихся 7-11-х классов  1 место заняла МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Шухова» г. Грайворона: 49  призовых мест на 210 обучающихся –  23,3%.

Результаты

Достижения обучающихся в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах

за 2013-2014 уч.г.

    В муниципальном этапе олимпиад приняли участие 77 учащихся (156 участников) 7-11 классов. Согласно приказу управления образования администрации Грайворонского района от 4 декабря 2013 г. № 679 «Об итогах муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2013-2014 учебном году» среди базовых опорных школ по количеству призовых мест на число обучающихся 7-11-х классов МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона третий год подряд занимает 2 место: 22 обучающихся заняли 28 призовых мест (первых – 10, призовых – 18) на 192 обучающихся – 14,6% .
Результаты участия уч-ся школы в районном этапе Всероссийской олимпиады отражены в следующей таблице:

№  уч-ся класс предмет результат наставник
1 Сорокина Карина* 11 право победитель Новикова Е.К.
обществознание победитель Рожко Н.М.
2 Черных Виталий* 10 технология победитель Шевченко К.И.
немецкий язык призер Фролова Я.В.
3 Винник Вадим 11 английский язык призер Леденева Т.Г.
обществознание призер Рожко Н.М.
история призер Дробот О.И.
4 Зимовец Диана 10 математика призер Гапоненко Т.М.
химия призер Пискун Н.И.
5 Осетрова Алёна 9 математика призер Карпенко Г.Н.
химия призер Пискун Н.И.
6 Сцец Вячеслав* 10 физ. культура победитель Картавцев А.П.
7 Коломоец Алёна* 10 физ. культура победитель Картавцев А.П.
8 Ткаченко Таисия 10 МХК победитель Хорошилова Л.В.
9 Устинов Роман* 9 технология победитель Шевченко К.И.
10 Галкина Ольга 8 физ. культура победитель Картавцев А.П.
11 Зуенко Артём 7 физ. культура победитель Картавцев А.П.
12 Лагода Алёна 6 английский язык победитель Леденева Т.Г.
13 Шерстюк Павел 11 информатика призер Четвериков П.Е.
14 Пуль Анна 10 физ. культура призер Картавцев А.П.
15 Богомолова Анна 10 биология призер Кононова А.В.
16 Усова Мария 10 химия призер Пискун Н.И.
17 Погорелый Алексей 9 география призер Цурканова В.С.
18 Мкртчян Роберт 9 физика призер Кушнарёва Е.А.
19 Тесленко Александр 9 физ. культура призер Тимошин А.Е.
20 Ерошенко Елена 10 химия призер Бутра О.Г.
21 Буракова Яна 8 география призер Сорокина М.В.
22 Агаркова Анна 7 физика призер Макаренко Г.В.


* Участники регионального этапа

Результаты работы отделений школьного научного общества учащихся на муниципальном уровне отражены в следующей таблице:

Ф.И. уч-ся класс Конкурс, конференция результат наставник
1 Винник Вадим* 11 «Меня оценят в XXI веке» победитель Агаркова И.В.
2 Корельская Екатерина* 9 «Меня оценят в XXI веке» победитель Кушнарёва Е.А.
3 Пуль Анна* 10 «Меня оценят в XXI веке» Призер II Кононова А.В.
4 Новикова Валерия 10 «Меня оценят в XXI веке» Призер II Цурканова В.С.
«Шаг в будущее» Призер III Дробот О.И.
5 Черных Илья* 9 «Меня оценят в XXI веке» Призер II Буракова Е.Н.
6 Шаров Кирилл* 9 «Меня оценят в XXI веке» Призер III Бутра О.Г.
7 Дмитренко София 6 «Мои исследования – родному краю» победитель Бутра О.Г.
8 Дробот Алёна 6 «Мои исследования – родному краю» победитель Дробот О.И.
«Наука. Творчество. Развитие» призер Дробот О.И.
9 Буракова Яна 8 «Мои исследования – родному краю» победитель

Буракова Е.Н.

Олимпиада по школьному краеведению Призер II Кононова А.В.
10

Агаркова  Анна,

Швалёва Оксана
7 «Наука. Творчество. Развитие» призеры Кононова А.В.
11 Лубенская Анастасия* 9 «Наука. Творчество. Развитие» призер Цурканова В.С.
Конференция «Открытие» победитель
12 Ванина София 9 «Наука. Творчество. Развитие» призер Бутра О.Г.
13 Шрамко Ольга* 9 «Шаг в будущее» победитель Буракова Е.Н.
14 Усова Мария 10 «Шаг в будущее» Призер II Кушнарёва Е.А.
15 Карпенко Юлия 10 «Шаг в будущее» Призер II Василенко Т.И.
16 Крячко Сергей* 11 Конференция «Открытие» победитель Агаркова И.В.
17 Зуенко Артём* 7 Конференция «Открытие» победитель Кушнарёва Е.А.
18 Швалёва Оксана 7 Конференция «Открытие» Призер II Кононова А.В.
19 Налесник Виктория, Дробот Алёна 6 Конференция «Открытие» Призеры II Буракова Е.Н.
20 Винник Элина 5 Конференция «Открытие» Призер III Бутра О.Г.
21

Абутин Егор

2

Конкурс «Я – исследователь»

Призер II Толстых Е.Г.
Захаров Георгий Конкурс «Первые шаги в науке»
22 Асакаева Рагимат 3 Конкурс «Я – исследователь» Призер III Головина Н.В.
23 Скороходов Никита* 8 Конкурс «Первые шаги в науке» победитель Бутра О.Г.
24 Алиханова Фатима 5 Конкурс «Первые шаги в науке» Призер III Кононова А.В.
25 Базаревич Глеб* 7 Конкурс «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!» победитель Дробот О.И., Кушнарёва Е.А.
26 Изотова София* 7 Олимпиада по школьному краеведению победитель Буракова Е.Н.
27 Штефоцко Надежда 8 Олимпиада по школьному краеведению Призер III Бутра О.Г.

* Участники регионального этапа

Абакумова Дарья (6 кл.), руководитель Буракова Е.Н., стала победителем не только муниципального, но и регионального этапа III Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и участником всероссийского этапа конкурса, а обучающийся 5 класса Чумак Антон стал призёром (3 место) регионального этапа XIV Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» в номинации «Слово: литературное творчество». Ученица 10 класса Карпенко Юлия, воспитанница Рожко Н.М. (отделение ШНО «Истоки» - «Наследники Шухова») стала призёром (3 место) областного проекта «Вовлечение школьников Белгородской области в экскурсионно-исследовательскую краеведческую деятельность «По родному краю – с любовью».

 

Результаты участия учащихся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова»
в муниципальном этапе
Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч. года
 
№ п/п Учащийся Класс Предмет Результат Наставник
1 Буковцова Марина 11 Обществознание Победитель Рожко Н.М.
Право Призер Рожко Н.М.
Русский язык Призер Дмитренко Е.И.
2 Сорокина Карина 10 Право Победитель Рожко Н.М.
Обществознание Призер Рожко Н.М.
Русский язык Призер Дмитренко Е.И.
3 Базаревич Мария 8 Английский язык Призер Лагода Н.В.
Обществознание Призер Рожко Н.М.
Химия Призер Бутра О.Г.
4 Зимовец Диана 9 Математика Победитель Гапоненко Т.М.
Химия Призер Пискун Н.И.
5 Секира Марина 9 Английский язык Победитель Леденева Т.Г.
История Призер Дробот О.И.
6 Крячко Сергей 10 История Призер Рожко Н.М.
Физика Призер Макаренко Г.В.
7 Гапоненко Анна 11 Основы православной культуры Победитель Безгодько В.А.
8 Гапоненко Мария 11 Основы православной культуры Призер Безгодько В.А.
9 Евсюков Евгений 11 Технология Призер Шевченко К.И.
10 Дубцов Дмитрий 11 Физика Призер Макаренко Г.В.
11 Литвин Виктория 11 Право Призер Рожко Н.М.
12 Клюев Александр 11 Физическая культура Призер Тимошин А.Е.
13 Некрылов Игорь 10 Биология Победитель Кононова А.В.
14 Кирхмаер Дмитрий 10 Физика Призер Макаренко Г.В.
15 Винник Вадим 10 История Призер Рожко Н.М.
16 Пуль Анна 9 Физическая культура Победитель Картавцев А.П.
17 Сцец Вячеслав 9 Физическая культура Победитель Картавцев А.П.
18 Гробов Алексей 9 Математика Призер Гапоненко Т.М.
19 Карпенко Юлия 9 Обществознание Призер Дробот О.И.
20 Мишенина Александра 9 Литература Призер Сушкова Н.Н.
21 Безгодько Алла 9 Основы православной культуры Призер Безгодько В.А.
22 Иващенко Артем 8 ОБЖ Победитель Бляшенко Н.М.
23 Тесленко Александр 8 Физическая культура Победитель Тимошин А.Е.
24 Черных Илья 8 Физика Призер Кушнарева Е.А.
25 Устинов Роман 8 Технология Призер Шевченко К.И.
26 Шрамко Ольга 8 Обществознание Призер Рожко Н.М.
27 Лубенский Артем 7 Технология Победитель Шевченко К.И.
28 Галкина Ольга 7 Физическая культура Победитель Картавцев А.П.
29 Касьянова Софья 7 География Призер Цурканова В.С.
30 Корщенко Яна 7 Обществознание Призер Дробот О.И.
31 Ерошенко Елена 7 Русский язык Призер Сушкова Н.Н.
32 Дроздова Софья 6 Основы православной культуры Призер Безгодько В.А.

ИТОГ: 32 уч-ся заняли 41 место: I – 12, призовых - 29.

 
Участие в олимпиадах школьников в 2011-2012 учебном году - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Шухова"
 

Учащиеся

Учащиеся (победители и призеры)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников 78 чел. 28 чел.
Английский язык 9 чел. 3 чел.
Биология 8 чел. 2 чел.
География 9 чел. 2 чел.
История 12 чел. 3 чел.
Литература 5 чел. 1 чел.
Математика 9 чел. 1 чел.
МХК 3 чел. 1 чел.
Немецкий язык 5 чел. 1 чел.
ОБЖ 7 чел. 3 чел.
Обществознание 13 чел. 4 чел.
Право 5 чел. 1 чел.
Русский язык 7 чел. 3 чел.
Технология 11 чел. 3 чел.
Физика 10 чел. 2 чел.
Физическая культура 4 чел. 3 чел
Химия 11 чел. 1 чел.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников 5 чел. 1 чел.
МХК 1 чел. 1 чел.
ОБЖ 1 чел. 0 чел.
Обществознание 1 чел. 0 чел.
Русский язык 1 чел. 0 чел.
Технология 1 чел. 0 чел.
Дистанционные олимпиады для школьников, проводимые сторонними организациями и учреждениями 68 чел. 19 чел.

 

Участие в областных конкурсах

Конкурс сочинений «История моей семьи в истории Великой Победы»

Тема сочинения:«История моего прадеда». Подготовила: Цыбульник Оксана Юрьевна, ученица 11 «А» класса
Тема сочинения:«У войны не женское лицо?». Подготовил: Ищенко Никита Евгеньевич, ученик 11 «Б» класса
 

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск
 

Скоро

 
 

Результаты олимпиады

Предварительные и итоговые результаты муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников можно узнать здесь

Посетители на карте

Locations of visitors to this page

Спутник/Аналитика

 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



СОШ им.В.Г. Шухова 2017