Всего ответов: 587

Главная » 2019 » Март » 13 » Открытый  межобластной  турнир по волейболу
Открытый  межобластной  турнир по волейболу
20:52

10 марта 2019 года  в п. Красная Яруга  в физкультурно-оздоровительном комплексе «Краснояружский»  проходил турнир по волейболу среди женских команд из Белгородской и Курской областей.
В турнире приняли участие шесть команд из Борисовки, Грайворона, Корочи, Красной Яруги, Строителя и Суджи.
Грайворонские волейболистки под руководством заслуженного тренера РФ Попова А.М.  успешно провели две игры в своей подгруппе. В первой встрече с командой хозяек площадки они выиграли со счётом 3:0. Вторая игра с командой из города Строитель также завершилась убедительной победой грайворонок со счётом 3:0.
В финале девушки встретились с победителями второй подгруппы, командой из посёлка Борисовка. Опытные спортсменки, в составе команды которых студентки вузов, продемонстрировали сильную игру. В итоге грайворонки уступили борисовцам и заняли вторую ступень пьедестала почёта.
В итоге юношеская волейбольная команда стала серебряным призёром открытого межобластного турнира по волейболу среди взрослых женских команд.

Просмотров: 72 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 5.0/2 |