Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Все для спорта! Все для победы!
Все для спорта! Все для победы!
15:17

Как всегда удачно начали учебный год спортсмены 11А класса. Только за один месяц они принесли сразу несколько наград.
10 и 11 сентября прошли соревнования школьных команд юношей и девушек по русской лапте  за выход в финал. И команда девушек, в которую входили Алиханова Фатима, Губина Алена и Жакун Софья, и команда юношей, в которую входили Баранецкий Александр и Ярох Александр,  вышли в финал. Финал состоялся 13 сентября и доказал, что наши спортсмены достойны представить район в зональных соревнованиях. 23 сентября на зональных соревнованиях команда юношей  Грайворонского городского округа заняла первое место и ей предстоит отстаивать честь своего округа на областных соревнованиях, которые будут проходить с 8 по 10 октября. Девушки заняли почетное 2-ое место.
Совсем недавно, 5-го октября прошли соревнования по легкой атлетике. В беге на 1000 метров среди девушек наш округ представляла Губина Алена, в беге на 2000 метров среди девушек – Алиханова Фатима и в беге на 2000 метров среди юношей – Баранецкий Александр. И вот новая заслуженная победа!  Баранецкий Александр стал призером и занял второе место с результатом 6 минут и 21,5 секунды. Мы от всей души его поздравляем и желаем бодрости духа и новых побед!  А это совсем скоро ему пригодиться.  Ведь уже 8 октября у него новый этап спортивных соревнований.
Не зря фотографии наших лидеров в спорте украшают фойе родной  школы. Вы лучшие! Вами гордится ваш класс, ваша школа и весь наш Грайворонский  край.